Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Премия за уровень!
Автор
Тема: Премия за уровень!
_xZeuSx_
1
-18
написано: 4.01.2011 13:35:53
Вот я сейчас набью 25 уровень!Мне интересно сколько же я премии получу то ?
Mr Mario
2
-8
написано: 4.01.2011 13:36:23
нет ,c 30+
The Blind One
3
-6
написано: 4.01.2011 13:36:25
сколько все получают.
Saim0n911
4
3
написано: 4.01.2011 13:36:39
в вип с такими тупыми вопросами.
Mr Mario
5
-3
написано: 4.01.2011 13:36:44
+2
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=58&pid=45
Day-X
6
-1
написано: 4.01.2011 13:37:10
Глянь здесь:
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=58&pid=45
Saim0n911
7
-8
написано: 4.01.2011 13:37:27
нубы.это ои,тут не отвечают
Тема закрыта
_xZeuSx_
К списку тем