Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Премия за лвл
Автор
Тема: Премия за лвл
_NIT__HANTER_
1
2
написано: 4.01.2011 12:49:15
Брал кредит 600к. При получении лвл сейчас будет 2.6кк То эти 600к заберут эт
понятно. а вот с 10 % че делать? их возьмуть с 2.6кк? или с 1.3к?
Ни кто не задумывался?
дядя Володя
2
написано: 4.01.2011 12:49:51
не т ты пер вый
ралли 2008
3
написано: 4.01.2011 12:49:53
мне до левла как до китая,так что пофиг
k1ryushka
4
написано: 4.01.2011 12:49:58
да, ты первый
k1ryushka
5
написано: 4.01.2011 12:50:27
зря ты вообще кредит брал. сейчас денег не дадут!
К списку тем