| Автор | Тема: Бонусы опыта и умения |
_xZeuSx_
|
|
Я уже провожу гдето 10-й бой но бонусов так и не дождался! В чём причина? |
|
дядя Володя
|
|
Подождешь, я формулы выложу? |
|
Prof-Hydralisk
|
|
_xZeuSx_
|
|
STAEIR
|
|
дядько,те с похмела делать нефиг? :) |
|
дядя Володя
|
|
5
просто не могу спокойно смотреть, как плачут неудачники. сразу хочется бросить
все дела и помочь) |
|
dekolux
|
|
подожди, потом сразу 20 на один час дадут))) |
|
diman_az
|
|
просто минусну тему не о чем |
|