Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тепловизор
Автор
Тема: тепловизор
_4угун_
1
-4
написано: 4.01.2011 12:45:07
Броня головы: 1
Броня корпуса: 1
Броня ног: 1
Маскировка: 0%
Тепловизор: +100%
почему он 100%?
k1ryushka
2
написано: 4.01.2011 12:45:30
вау, в блок читера!
chert1
3
3
написано: 4.01.2011 12:45:50
потому что рогатка)
THE_PLAYER
4
2
написано: 4.01.2011 12:45:50
в ВиП было не спросить ?
k1ryushka
5
-1
написано: 4.01.2011 12:45:58
3, потому что ОИ.
-D00MER-
6
написано: 4.01.2011 12:46:09
свойства спец оружые
Тема закрыта
_4угун_
К списку тем