Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эй, на ауте
Автор
Тема: Эй, на ауте
Evil DRACULA
1
-5
написано: 4.01.2011 12:28:49
Вы там шашлыки что ли жарите?
полчаса улететь не могу уже!
*(Den)*
2
написано: 4.01.2011 12:29:06
нУП
Коля_Найк
3
написано: 4.01.2011 12:29:09
лузер
*apofis*
4
15
написано: 4.01.2011 12:29:12
я уже больше недели улететь не могу..
*(Den)*
5
написано: 4.01.2011 12:29:28
нсп отстрелюй
avstrolopitek
6
написано: 4.01.2011 12:30:41
я там с девками загараю !
Сан_Саныч
7
написано: 4.01.2011 12:30:42
С 3-го января там действует визовый режим. Паспорт покежь?
Evil DRACULA
8
написано: 4.01.2011 12:31:01
скорее фейс-контроль)
Evil DRACULA
9
написано: 4.01.2011 12:32:19
ура! вылетел!)
Тема закрыта
Evil DRACULA
К списку тем