| Автор | Тема: Лаги |
Destrrojan
|
|
Wish_master
|
|
_BlackDragon_
|
|
pan killer
|
|
ты не один.нас 50ат плюс минус два лимноа%) |
|
_BlackDragon_
|
|
А кто-нить знает в чём причина, мой мнение чё-то со скриптом окончания
предыдущего боя.. бд чтоль перегружена... ваши мнения? |
|
Bad_karma
|
|
5
ну это понятно что что-то со скриптом:)) а БД тут непричем:) |
|
Птица
|
|
uzas prosto................ |
|
fujitsu
|
|
POMOGITEEEE!!!!!!!!!!U MENA TAKAJAZE FIGNA!=(
NE VOZMOZNO IGRAT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SDELAITE 4TO-NIBUD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Unnamedd
|
|
Unnamedd
|
|
_x3ma1_
|
|
может одиночные пытаются поставить...? :) |
|
Angre
|
|
fujitsu
|
|