Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что делают с крысами?
1
2
Автор
Тема: Что делают с крысами?
FLoMaSteR oNe
1
-20
написано: 4.01.2011 12:06:50
Когда они не кидают грену?
Бородович
2
2
написано: 4.01.2011 12:07:23
Едят
kalashnikow
3
-1
написано: 4.01.2011 12:07:29
не чего.с ними не сделаешь.
k1ryushka
4
5
написано: 4.01.2011 12:07:49
молча завидуют
Mr_SanchO
5
24
написано: 4.01.2011 12:07:50
записывают в свою инфу и пишут что в будущем будут качать на них киллера
Сан_Саныч
6
9
написано: 4.01.2011 12:07:50
55 ниже, нуб
Mario Rinna
7
1
написано: 4.01.2011 12:07:55
киляют
BizkiT(1991)
8
написано: 4.01.2011 12:07:59
кроют матом
Feniks_001
9
написано: 4.01.2011 12:08:01
Тапочком по лбу, но лучше чифирбаком.
А по сабжу = не ходят с ними в бои.
-008-
10
написано: 4.01.2011 12:08:05
можно кильнуть,заминусить
DEMENTORR
11
написано: 4.01.2011 12:08:17
два хавка в рки,кил лицуха - крыса на два часа
Соломон клейн
12
написано: 4.01.2011 12:08:23
Крыса с греной?! Карай анально:) чё тут скажешь
-008-
13
1
написано: 4.01.2011 12:08:24
+10 заказать Антикарме
*(Den)*
14
написано: 4.01.2011 12:08:57
Карают анальным путем
FLoMaSteR oNe
15
-10
написано: 4.01.2011 12:09:08
Улыбнул конечно один, пишу ему крыса, а он это ты кому?
DEMENTORR
16
написано: 4.01.2011 12:09:12
эммм...тож на пистолетах...да и нету договра мол давай грены
да и он кстате Грену то КИнул
МакКоннор
17
написано: 4.01.2011 12:09:29
совместить 13 и 10
k1ryushka
18
написано: 4.01.2011 12:09:52
бой был не на спасах. автор нуп
Log in
19
написано: 4.01.2011 12:10:12
Пишут в ОИ
МакКоннор
20
написано: 4.01.2011 12:10:40
оппа.
так речь о пекалях?
-3.
1
2
К списку тем