Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эм.. Напомните...
1
2
Автор
Тема: Эм.. Напомните...
Bad_karma
1
написано: 5.10.2004 20:31:48
А как выйти из боя? Какую-то там ссылку надо прописать вроде:))
бандерес
2
написано: 5.10.2004 20:32:54
не могу зайти в ганджу
бандерес
3
написано: 5.10.2004 20:33:09
то бишь на перса
aibolite
4
написано: 5.10.2004 20:33:09
Создатель химичит , battle.over.php появился :-)
Lance Dance
5
написано: 5.10.2004 20:33:17
http://www.gwars.io/logout.php
Bad_karma
6
написано: 5.10.2004 20:33:38
3
если ты прикалываешься, то посмотри на меня, я все еще в бою:)
бандерес
7
написано: 5.10.2004 20:33:42
бой закончилься и я в нерване или еще где вишу
Anry_g505
8
написано: 5.10.2004 20:33:53
gw.ru/battle.php
бандерес
9
написано: 5.10.2004 20:33:57
я на форум еле залез
бандерес
10
написано: 5.10.2004 20:34:11
больше некуда не попасть
Bad_karma
11
написано: 5.10.2004 20:34:16
а, дык это у всех так:))
Lance Dance
12
написано: 5.10.2004 20:35:58
http://www.gwars.io/logout.php
Anry_g505
13
написано: 5.10.2004 20:36:05
ганжа упала и снова родилась чё-то)
Bad_karma
14
написано: 5.10.2004 20:38:17
пока еще ничего не родилось, кроме battle.over.php , и то, мертвым родился:)
Bad_karma
15
написано: 5.10.2004 20:39:49
http://www.gwars.io/battle.over.php?r=2&bid=1003100434
и все:)
VaS2003
16
написано: 5.10.2004 20:41:50
ыыыы. я тож в бою. как вылезти? =)
Anry_g505
17
написано: 5.10.2004 20:44:33
косяк,я после боя тож встрял)
Anry_g505
18
написано: 5.10.2004 20:44:49
а всё топ.лист.ру
Миротворец-Тех
19
написано: 5.10.2004 20:46:51
И я в бою...ну не совсем я, но в бою)))
NeoSHNIK
20
написано: 5.10.2004 20:46:52
Народ =) Гы. Я тут ссылку на лубпак хотел дать - два раза пробовал - сообщение
не отправилось =)
1
2
К списку тем