Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» смена синдиката
Автор
Тема: смена синдиката
Forlan1994
1
-1
написано: 4.01.2011 09:02:48
сколько дней надо ждать для смены синдиката
XAKer-NEO
2
написано: 4.01.2011 09:03:20
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
shmeleek
3
написано: 4.01.2011 09:03:47
ога, 1 минута в випе максимум
Torbin
4
2
написано: 4.01.2011 09:03:56
Веселье приносит и вкус бодрящий
В ВиПе ответ всегда настоящий...
Нубован
5
написано: 4.01.2011 09:04:19
да можно бесконечно ждать
*Пуля-дура*
6
-1
написано: 4.01.2011 09:06:17
Неделю
shmeleek
7
написано: 4.01.2011 09:07:48
господа, кто больще?
К списку тем