| Автор | Тема: Помогите, подкажите. |
Pipec vsem
|
|
Скажите стоит ли мне покупать ПКМС и ходить сним бои, с моей нубо умкой?? Или
купить Паркер и ПКМС и использовать и то и другое?? |
|
Автоматчик_007
|
|
shmeleek
|
|
1. ходи с сигом - будь сильним.
нубопущки для слобаков |
|
Pipec vsem
|
|
и все таки с Пкмс будет какой нибудь эффект?? |
|
Prof-Hydralisk
|
|
4, рысей пугать и голых снипов кушать |
|
Fludobotaa
|
|
4 противники будут лопаться от смеха |
|
Tsouy
|
|
5 хотел сказать "голых нубоснипов", наверное)
а так да, шахов постреливать разве что. |
|