Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Против Хаммера лучше Дельта или Патруль?
Автор
Тема: Против Хаммера лучше Дельта или Патруль?
Instructor_
1
-3
написано: 4.01.2011 08:32:58
своё мнение есть, но интересно ваше
крув
2
написано: 4.01.2011 08:33:36
против хаммера нет брони)
Смерть Крысам
3
написано: 4.01.2011 08:35:04
патрул)
но дешевле в госе и бухать)
гражданин
4
написано: 4.01.2011 08:36:24
Против хаммера?О_о
toxa1
5
написано: 4.01.2011 08:37:11
что больше активной брони дает, то и лучше
Borondon
6
написано: 4.01.2011 08:45:19
ежи-растяжки? не?
Instructor_
7
-4
написано: 4.01.2011 08:46:44
2. не совсем прав
3. есть такое дело
4. прикинь, да?
5. если ты про то что для 1-3 пульных патруль, а многопульных дельта, то да
собственно ничего нового не придумаешь ))
Патруль )) дп и под ГМГ сет он пригодится
всем спасибо, все свободны
shmeleek
8
написано: 4.01.2011 09:06:31
когда я в бою напротив без разницы, ты ж знаещь
"упражнение закончил"(с)
Instructor_
9
написано: 4.01.2011 09:24:39
shmeleek )))))))) это 5+ ! Порадовал ))
Nightmarre
10
написано: 4.01.2011 11:09:00
если хорошая умелка то одинаково пофигу
SUS_58
11
написано: 4.01.2011 11:48:52
molitva
К списку тем