Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маклауд на ауте...
Автор
Тема: Маклауд на ауте...
Джин5664
1
-14
написано: 4.01.2011 07:19:35
...работает?
У мну чет ни разу не сработал...
xxx-revenge-xxx
2
14
написано: 4.01.2011 07:20:45
нуб
voron34
3
2
написано: 4.01.2011 07:21:04
дай ссылку на бой, где 11 бонусов не сработали.
bAnderoZ
4
написано: 4.01.2011 07:21:04
аж музыка вырубилась
Джин5664
5
-5
написано: 4.01.2011 07:22:08
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118111858
вот последний к примеру...
(Un)True
6
6
написано: 4.01.2011 07:22:21
я тоже, пока рысь не взял, не знал, что маклауд работает только на первом ходу
:)
toxa1
7
написано: 4.01.2011 07:22:37
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118109887
И мужской бонус работает
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118109841
voron34
8
4
написано: 4.01.2011 07:22:41
5 так манлауд ток на первом ходу работает, не?
xxx-revenge-xxx
9
2
написано: 4.01.2011 07:23:01
5
2й пост
(Un)True
10
написано: 4.01.2011 07:23:21
И вообще, с лысым и 38 боевым на ауте делать нефиг
toxa1
11
0
написано: 4.01.2011 07:23:26
5. и по чем ты 38 взял?
aschtet
12
написано: 4.01.2011 07:24:31
))
Джин5664
13
-8
написано: 4.01.2011 07:24:43
04.01.11 07:24 Передано $1 для (Un)True : спс за разгадку...
Джин5664
14
2
написано: 4.01.2011 07:25:24
Дорого Тоха... Очень дорого...
Тема закрыта
Джин5664
К списку тем