| Автор | Тема: задержка с начислением опыта! |
ERROR 7767
|
|
у меня одного или у многих???
ппц как напрягает..... недавно чуть квест на опыт не провалил..((( |
|
Коля_Найк
|
|
задержка напрягает, безусловно |
|
Сан_Саныч
|
|
*apofis*
|
|
Neo_Sun
|
|
главное что бы не у девушки была задержка) |
|
zoom(rus)s
|
|
у всех смирись
я привык уже
квесты на опыт зло |
|
ERROR 7767
|
|
| Тема закрыта ERROR 7767 |