Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мод с замены на Деде Морозини
1
2
Автор
Тема: Мод с замены на Деде Морозини
MAXAH
1
-25
написано: 3.01.2011 23:33:51
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118083201
M-61 Volcano [DP]
Даже такое бывает? o_O
Lunya
2
написано: 3.01.2011 23:34:23
yте сынок завтра ты проснешься, а его не будет
MAXAH
3
-1
написано: 3.01.2011 23:34:36
100% после этого боя выпал.
Dexter77
4
0
написано: 3.01.2011 23:35:17
говномод на гос пуль)
ну, бывает)
AmsterdaM3250
5
-5
написано: 3.01.2011 23:35:35
Vovcharon
6
написано: 3.01.2011 23:35:36
у меня такой же уг мод выпал
MAXAH
7
-1
написано: 3.01.2011 23:36:07
Так значит я слоупок или уже кому-то с замены падал? =)
Lagorifm
8
написано: 3.01.2011 23:36:09
какашечный мод однако ТСу
Водный_и_Сухой
9
-3
написано: 3.01.2011 23:36:32
я мне тока что впервые за всю историю игры выпал крайне редкий мод))
avstrolopitek
10
написано: 3.01.2011 23:37:02
я тебя ненавижу =(
Lagorifm
11
написано: 3.01.2011 23:37:18
9 продай чО
мне ;)
TESD
12
написано: 3.01.2011 23:37:30
ради этого мода стоило играть 3 дня в боях доном=))
TESD
13
написано: 3.01.2011 23:37:42
*с доном
Damnagoras
14
написано: 3.01.2011 23:37:43
ф блок читерофф!!!111
Dead-007
15
-2
написано: 3.01.2011 23:37:55
9 ЕА это не крайне редкий =)
Kornofan
16
-2
написано: 3.01.2011 23:38:26
1 на схавай
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ttgun&m=37
, с замены с
марозом;)
MAXAH
17
написано: 3.01.2011 23:38:41
в этом году только 9 боев провел, и то из-за того, что сегодня играю в овоща
перед ТВ.
Водный_и_Сухой
18
написано: 3.01.2011 23:39:01
15 СО
kefer
19
написано: 3.01.2011 23:39:19
их вообще много с этого Морозини ?
модов то
MAXAH
20
написано: 3.01.2011 23:39:29
Пойду дальше в овоща играть.
1
2
К списку тем