Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Именной транспорт
Автор
Тема: Именной транспорт
олень в чате
1
11
написано: 3.01.2011 22:58:54
Илье спасибо за то что подарил мне и другим оленям
http://www.gwars.io/info.php?id=1088278
http://www.gwars.io/info.php?id=795506
Чтобы в новом году всем по именному транспорту дали
Damnagoras
2
9
написано: 3.01.2011 22:59:56
Тебя распрягли? А где девки? 0_о
Don _Pedro
3
7
написано: 3.01.2011 23:01:18
одни везут других...
К списку тем