Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чет не то в новости.
Автор
Тема: Чет не то в новости.
Melkiy_Udav
1
2
написано: 3.01.2011 22:26:59
Обещали гб, а по старинке скинули еуны.
Жонег
2
4
написано: 3.01.2011 22:27:43
ща ещё Габэшками догонят
Hyphy
3
написано: 3.01.2011 22:27:48
хорошо
Lunya
4
написано: 3.01.2011 22:28:06
как обычно кинули
СМИТ ФсР
5
написано: 3.01.2011 22:28:24
Поздравляю с 45, шеф!
;)
*(Den)*
6
написано: 3.01.2011 22:28:53
Теперь премии надо увеличивать всем начиная с 5лвл
Аптекарь 777
7
написано: 3.01.2011 22:29:43
Лохотрон запущен=)) С лвл Пздравляю!
necroskop
8
написано: 3.01.2011 22:29:56
Мелкий, у меня на тебя давно зуб. Но за еуны не прощу !
Melkiy_Udav
9
написано: 3.01.2011 22:53:00
исправили
Тема закрыта
Melkiy_Udav
К списку тем