Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Морозини свихнулся)))
1
2
Автор
Тема: Морозини свихнулся)))
I_AM_RUSSIAN
1
25
написано: 3.01.2011 21:34:19
Заявок полным полно)
-don Fabio-
2
-2
написано: 3.01.2011 21:34:39
Кэээээээээээээп, ты где пропадал??????777 Оо
Я Дикий Мужчина
3
-1
написано: 3.01.2011 21:34:43
я сам аж испугался
Фигура 646
4
1
написано: 3.01.2011 21:34:45
Ёууу,ХАУССС !)))
ПРОСТО ПАРНИША
5
3
написано: 3.01.2011 21:34:58
это выброс Мороззини))
Я Дикий Мужчина
6
написано: 3.01.2011 21:35:00
зато всем хватит!
*AndreyP*
7
2
написано: 3.01.2011 21:35:05
давно пора
Wonderful Alisa
8
2
написано: 3.01.2011 21:35:27
он меня убивает постоянно,он не мой герой)
Коля_Найк
9
4
написано: 3.01.2011 21:35:32
щас серваки окончательно накроются медным тазом
позитивно
Я Дикий Мужчина
10
5
написано: 3.01.2011 21:35:43
9 да детка
трынь
11
написано: 3.01.2011 21:35:44
сейчас сервак сдохнет к чертям
Mik_Die
12
написано: 3.01.2011 21:35:53
бгг точно :)
L1R
13
написано: 3.01.2011 21:36:16
щас точно сервер накроется
AmsterdaM3250
14
написано: 3.01.2011 21:36:49
толку-то
модов нет, лаги есть.
всегда ко-ка-ко-ла.
I_AM_RUSSIAN
15
13
написано: 3.01.2011 21:36:58
а я думаю наоборот разгрузится, т.к. меньше обновлять будут, и нагрузка
соответственно спадёт
*(Den)*
16
написано: 3.01.2011 21:37:23
капец сервакам)
Я Дикий Мужчина
17
написано: 3.01.2011 21:37:31
14 всегда пиво с водкой
рашин вершн
Коля_Найк
18
написано: 3.01.2011 21:37:37
10 пойдём в приват ;)
L1R
19
написано: 3.01.2011 21:37:53
мы щас повиснем в боях и аминь
Иланд
20
-3
написано: 3.01.2011 21:38:31
ну вот нафига так делать, а? теперь любой нуб сможет в заявку зайти...
1
2
К списку тем