Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Улучшение Сайги
Автор
Тема: Улучшение Сайги
Fly 2006
1
-1
написано: 3.01.2011 11:32:50
Люди добрые, подскажиет, стоит ли сайге что либо увеличивать (дальность,
демаг...)???
Если это уже обсуждали, дайте пожалуйста ссылку.
Ка3аНоВа
2
написано: 3.01.2011 11:33:39
тебе лучше +2 пульки будет
k1ryushka
3
1
написано: 3.01.2011 11:33:44
[S] - тема.
*Пулиглот*
4
1
написано: 3.01.2011 11:33:49
пули инфа 100%
Lunya
5
1
написано: 3.01.2011 11:33:52
количество пуль
*(Den)*
6
1
написано: 3.01.2011 11:34:54
я с пулями бегаю очень даже хорошо)
Карась_
7
-10
написано: 3.01.2011 11:34:55
для начала мозг, если получиться то тогда сам поймешь
Fat Man
8
2
написано: 3.01.2011 11:38:02
только пули
Fly 2006
9
написано: 3.01.2011 11:50:15
всем спасибо!
Тема закрыта
Fly 2006
К списку тем