| Автор | Тема: Дробь, гранатомет- метка |
Sir_Sam
|
|
18 боевой. родная метка- 12.
Подскажите плиз, что лучше купить Защитные очки или Тепловизор IRT-7??? У них
большая разница??!
Хожу с гранатометом и с дробом |
|
Tw1nky
|
|
если для джека, то и очков хватит. а так ирт лучше. |
|
-Олечка-
|
|
Tsouy
|
|
если для одиночек, то и очков хватит, а так ирт лучше =) |
|
Sir_Sam
|
|
Выходит лучше ИРТ взять?? |
|
Tw1nky
|
|
Дробь качай и гренки с джеком/тозом.А греники унылые,бросай эту затею) |
|
Lagorifm
|
|
Тепло конечно, че тут думать |
|
Sir_Sam
|
|
| Тема закрыта Sir_Sam |