Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АГС
Автор
Тема: АГС
Polizej
1
1
написано: 2.01.2011 22:55:50
Агс против деда морозини катит? Или постоянно своих коцать буду? Не хочется
бондовского варианта...
Saimon9ll
2
написано: 2.01.2011 22:56:11
проверь.один раз не сам знаешь кто:)
Lunya
3
написано: 2.01.2011 22:56:32
греник там вообще не катит
antis
4
2
написано: 2.01.2011 22:56:59
греники своих задевать не будут. в сете урон будет примерно 45. я проверял)
СЕРделька
5
написано: 2.01.2011 22:58:00
4 прав
antis
6
написано: 2.01.2011 22:58:50
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117888254
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117889526
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117889831
если интересно... экспы почти нету
Hey Apple
7
-1
написано: 2.01.2011 22:58:57
откидывать будешь...
пострадает твоя карма=(
Polizej
8
написано: 2.01.2011 23:00:51
Большое спасибо за ответы. Буду пробовать =)
К списку тем