Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посох деда мороза
Автор
Тема: посох деда мороза
Sacura
1
-3
написано: 2.01.2011 22:53:54
как думаете может это прототип нового гранатомета?
было бы неплохо я думаю но скорей всего врятли. но в Нг хочется помечтать
AmsterdaM3250
2
1
написано: 2.01.2011 22:54:40
нет.
Ruster Kill
3
-1
написано: 2.01.2011 22:54:53
[
Тред перенесён модератором
Ruster Kill
из форума
Открытый Клуб
]
Saimon9ll
4
-1
написано: 2.01.2011 22:55:20
ты издеваешься?)
разве что именного
Lunya
5
-2
написано: 2.01.2011 22:55:26
лучше в помойку перенеси
Don _Pedro
6
написано: 2.01.2011 22:55:28
Бонус умений: 30
Бонус опыта: 22
не трать время на пустые размышления)
Сан_Саныч
7
написано: 2.01.2011 22:56:18
кажется это 72=я такая тема
Не_пью
8
написано: 2.01.2011 22:56:21
В топку эти посохи!
Sacura
9
написано: 2.01.2011 23:34:49
помечтать не дают
l u k
10
написано: 2.01.2011 23:44:30
Да
К списку тем