| Автор | Тема: сайга |
*(Den)*
|
|
Вот была сайга с модом +2 пули меня у строила,теперь хочу взять урон стоит ли
брать или дальность? |
|
k1ryushka
|
|
мне мод +2 пули понравился очень |
|
k1ryushka
|
|
на твоем уровне вообще моськасет и на аут. |
|
*(Den)*
|
|
мне тоже понравилась на 2 пули и у меня жажды 2 за рейтинг вообще шикарно |
|
Ванкувер
|
|
LIGHTuk
|
|
-KRY-
|
|
3ЛОЙ
|
|
Пьяный Монах
|
|
ни урон ни дальность сайге не канают...
+2 пули нужно) |
|
manro
|
|