Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулик
Автор
Тема: Пулик
Sousuke Sagara
1
-14
написано: 2.01.2011 21:09:46
Как нынче в фуллартпулике на ауте?
TorNadO1985
2
-3
написано: 2.01.2011 21:10:13
1, плохо
Снайперрр
3
-5
написано: 2.01.2011 21:10:31
Супер,как же ещё? Видимость фиговая благодаря Кеням и прочей лабуде. Спокойно
доходишь - и мочишь
Sousuke Sagara
4
-1
написано: 2.01.2011 21:11:17
3 кому?
Sousuke Sagara
5
-2
написано: 2.01.2011 21:12:02
1 с миниганом
k1ryushka
6
6
написано: 2.01.2011 21:13:06
а что у тебя с умелками?
TorNadO1985
7
1
написано: 2.01.2011 21:13:16
1, 5, зачем разговаривать с самим собой?
Shpreh
8
1
написано: 2.01.2011 21:13:22
если не фулл арт, то говно!
Lagorifm
9
написано: 2.01.2011 21:16:17
8 я тебе случайно плюсик поставил если че)
Na-ta_M
10
написано: 2.01.2011 21:16:24
смотря как развито умение"бегать зигзагами"))
добежал-хорошо,не добежал-плохо!
Ж;)
Commander Keen
11
написано: 2.01.2011 21:17:19
вполне неплохо
Тема закрыта
Sousuke Sagara
К списку тем