Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопросик...
Автор
Тема: вопросик...
LiNeAgE_II
1
0
написано: 2.01.2011 14:07:09
уважаемая администрация...
Почему же вы не предупредили что выдача кредитов до дня рождения гв будет
невозможна?!
Hey Apple
2
4
написано: 2.01.2011 14:07:47
да слущай э?!
bAnderoZ
3
1
написано: 2.01.2011 14:07:47
Бида, бида.
*MarkedOne*
4
написано: 2.01.2011 14:08:17
ужас...
Батюшка Евдоким
5
написано: 2.01.2011 14:10:04
а я взял кредит на 700к, сколько с меня сдерут за уровень? норму или Х2?))
( Апельсинка )
6
написано: 2.01.2011 14:10:59
кредит берется))
LiNeAgE_II
7
написано: 2.01.2011 14:11:21
а мне пишет что выдача не возможна
bAnderoZ
8
написано: 2.01.2011 14:12:21
А почитать?
LLlypik
9
написано: 2.01.2011 14:12:41
7
наверно ещё 30% от уровня не набрал.
LiNeAgE_II
10
написано: 2.01.2011 14:13:22
ну да.. больше половины уже набил
Saint Sacred
11
написано: 2.01.2011 14:14:37
сколько еще соплей из за упущенной халявы будет?:)
Saint Sacred
12
написано: 2.01.2011 14:16:10
ололо.. чота я невнимательно прочитал :\
К списку тем