Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Премии.
Автор
Тема: Премии.
Mr Tony Soprano
1
-10
написано: 2.01.2011 10:08:19
Получил 34 за пару дней до выхода новости.
Вопрос: когда мне эту самую разницу между премиями выплатят?
Спасибо за внимание.
xxx-revenge-xxx
2
-7
написано: 2.01.2011 10:08:57
тебе-никогда
Zarathustra
3
написано: 2.01.2011 10:09:12
Жди. Точную дату только Илья скажет
Пожалуйста за внимание.
BAD_MAX
4
2
написано: 2.01.2011 10:09:33
задав вопрос в ОИ, теперь никогда не получишь
марат ильдусови
5
написано: 2.01.2011 10:09:37
такая же фигня.жду...
Mr Tony Soprano
6
написано: 2.01.2011 10:09:43
Не туда написал. =)
(street racer)
7
написано: 2.01.2011 10:09:48
Незачто
Mr Tony Soprano
8
написано: 2.01.2011 10:10:21
2 А ты сама доброта.
xxx-revenge-xxx
9
-11
написано: 2.01.2011 10:12:10
8
а ты нуб и че?
Mr Tony Soprano
10
5
написано: 2.01.2011 10:14:50
9 ПМС?
xxx-revenge-xxx
11
-5
написано: 2.01.2011 10:17:20
10
фейспалм
markoff
12
4
написано: 2.01.2011 10:40:20
пмс на новый год - это, братцы, ололо
К списку тем