Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Брелок
Автор
Тема: Брелок
FuuKilleR
1
-10
написано: 2.01.2011 08:40:26
Стоит ли его покупать?
Walther08
2
-7
написано: 2.01.2011 08:41:31
зажигалка лучше смотрится
Ванкувер
3
12
написано: 2.01.2011 08:42:19
Лучше сигару возьми
Оффлайнер
4
-3
написано: 2.01.2011 08:43:47
я тя с выстрела снесу - не стоит...
(__добрыня)
5
-1
написано: 2.01.2011 08:45:15
для боёв на спецоружии можно взять
Оффлайнер
6
-2
написано: 2.01.2011 08:47:19
5
головой думай, да!
Zarathustra
7
0
написано: 2.01.2011 09:41:52
Вместе с чипом стоит носить, а так ты пока всё таки тощий, лучше зажигалку
думаю.
LeB triKsTER
8
-4
написано: 2.01.2011 09:44:13
всё в вынос
Prof-Hydralisk
9
1
написано: 2.01.2011 10:02:16
всё в силу - будешь как Шварц
FuuKilleR
10
написано: 2.01.2011 10:02:24
8 сам то хоть понимаешь что говоришь?
К списку тем