| Автор | Тема: премия |
moozgg
|
|
кому нибудь дали разницу по премии? я получил 33 5 ней назад, а разницу в премии
новой и старой на дали( |
|
fidosemen
|
|
_LaSeR_
|
|
Snakke
|
|
ArtY_63rus
|
|
TiberiuM
|
|
-mu rylim-
|
|
О.О
Ого, как народу набежало. Челов 40 вижу. Бижы скорей , там твою премию тырят. |
|
-KRY-
|
|
достали уже. 100500тем таких |
|
TiberiuM
|
|
Кстати, ща прочитал на трезвую голову новость и врубился!
*тоже ноет что не начислили*
:-) |
|
Пузатик
|
|
8 а зачем было писать и не выполнять? меньше б знали, лучше бы спали :) |
|