Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос)
Автор
Тема: Вопрос)
Exc1uzive
1
-27
написано: 1.01.2011 21:26:23
Но почему?:) Почему люди обзывают бедный EUN?
- еун,уен,еунт,юань,etc.
Может поэтому он так сильно упал по отношению к ГБ?
С Новым Годом ;)
_LaSeR_
2
-5
написано: 1.01.2011 21:26:42
я енотов всю игру его называю
_LaSeR_
3
-3
написано: 1.01.2011 21:26:47
енотом*
Windhose
4
4
написано: 1.01.2011 21:26:51
Ответ)
Как хотят так и говорят
_LaSeR_
5
6
написано: 1.01.2011 21:27:44
а EUN и еун - это разве не одно и тоже?
_Марина_
6
-1
написано: 1.01.2011 21:27:45
55
(_Алексей_)
7
2
написано: 1.01.2011 21:28:17
Транслитерация, чеготам...
E-U-N
Е-У-Н
_Марина_
8
1
написано: 1.01.2011 21:28:26
1 бред несешь
Иланд
9
написано: 1.01.2011 21:30:15
1 УЕН потому что Убитый ЕНот))
Аптекарь 777
10
написано: 1.01.2011 21:31:32
а почему у тебя ник Ексклюзив?=))А не ....(придумай сам).
Как то привык таки обзываются.
\бебебе
К списку тем