Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А тем временем....
Автор
Тема: А тем временем....
Xgumator
1
-13
написано: 1.01.2011 19:41:20
в синдовых заявках почти затишье....
Коля_Найк
2
7
написано: 1.01.2011 19:41:36
ща нападу
avstrolopitek
3
написано: 1.01.2011 19:42:12
пичаль =(
Samej
4
8
написано: 1.01.2011 19:42:59
только гомосеки нападают в то время когда все празднуют
Log in
5
написано: 1.01.2011 19:43:25
1.
Да нет, синдовый качать сейчас самое то
Krenin
6
написано: 1.01.2011 19:43:49
1 напал я го в напад)
Коля_Найк
7
написано: 1.01.2011 19:44:46
4 и на тебя нападу, противный;)
Xgumator
8
написано: 1.01.2011 19:46:16
2 ок)
Xgumator
9
написано: 1.01.2011 19:46:18
2 ок)
BB_pre-release
10
написано: 1.01.2011 20:00:46
Ну моего основного я сегодня неплохо в синдбоях поднял )
Тут только одна проблема - нихрена координации нет, поэтому кто во что горазд, и
бои за более удачливыми остаются.
К списку тем