| Автор | Тема: Когда же!? |
cchheellRUS
|
|
Когда лучше подарок открыть? Пишут что мешок нужно 2 недели держать при себе а
потом открывать! Какого числа мешки выдовали? |
|
МакКоннор
|
|
Windhose
|
|
замдиректор
|
|
L1R
|
|
AmsterdaM3250
|
|
_LaSeR_
|
|
Сан_Саныч
|
|
Не трогайте и не вскрывайте забытые оставленные без присмотра мешки и коробки -
это. О всех случаях обнаружения безхозных вещей сообщайте администрации. |
|
-KRY-
|
|