| Автор | Тема: гранатабл))) |
Sfinks
|
|
в связи с бонусами на умелку как гранаты качнуть по быстрому?))) пока
выходной))) 600 умелки осталось |
|
**Угрюмый**
|
|
_Dimon_2005_
|
|
гранатомет+лечилка+лопата в одиночках |
|
ivan-rus
|
|
А на грены бонус работает? |
|
1Snaiper1
|
|
Гранатомет и одинлчкм группы |
|
No0p
|
|
4
нет, конечно.
так что формулировка вопроса странная. |
|
Sfinks
|
|
ну дык я про греномет узнавал))) |
|
shyrik86
|
|
Folko Brend
|
|
Maila
|
|
если бы за такие темы были баны на пол года , то меньше бы стали
спрашивать,больше думать |
|
Sfinks
|
|
10, ох простите...
а с греником чет соперников нет ( |
|