Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На счастье!
Автор
Тема: На счастье!
Саурман37
1
0
написано: 1.01.2011 09:35:32
Устраивался на работу и номер (защита от роботов) был 2011
Класс повезёт в новом году!
_Мало_Знаком_
2
-1
написано: 1.01.2011 09:36:52
Колумб? У меня уже 5 раз подряд был он!
Слингер
3
1
написано: 1.01.2011 09:37:31
А мне конфету 2011 дали...:-)
КариозныйМонстр
4
-1
написано: 1.01.2011 09:38:15
1 и 3, ну все тагда ждите именнухи ))) скоро вам таким фартовым кинут ))
КариозныйМонстр
5
-1
написано: 1.01.2011 09:38:46
[:]|||||||||||||[:]
К списку тем