|
С новым годом.Действительно в гв-это наверное один из лучших нг)
особенно моды радуют.
На пулик уже три мода выпало-подряд почти)
Rising Sun T62 [SHD] [18/20]
Rising Sun T62 [Fsh] [9/16]
Rising Sun T62 [DP] [17/20]
Честно.Всех лублу,всех с новым годом)
Киньте пулик в долг в честь нового года)Хочу еще модов:)
=* |