Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пистолеты...
Автор
Тема: пистолеты...
Impetigo
1
написано: 31.12.2010 23:47:10
давно не играл... пострелял из пистолетов и (Пистолет ТТ, в живот) : -258 без
мода, жажды... с каких пор такой бешанный урон?
-SigNaL-
2
-13
написано: 31.12.2010 23:47:40
крит
Dessector_SE
3
написано: 31.12.2010 23:48:36
бывает и не такое
гражданин
4
написано: 31.12.2010 23:48:38
Пист. : 20/1
Nonconformist
5
4
написано: 31.12.2010 23:48:44
новости полистай. там есть.
kit-kat
6
написано: 31.12.2010 23:50:10
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! В ПЕСТЫ ПЕСТЫ!!!!
Impetigo
7
написано: 31.12.2010 23:54:12
Nonconformist спс... шас поищу)
Тимур08
8
написано: 1.01.2011 00:00:25
Урон у пистолетов же больше сделали
К списку тем