Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наблюдения...
1
2
Автор
Тема: Наблюдения...
Толстый.
1
-60
написано: 31.12.2010 21:52:29
1.Кнопки F5 у людей стираются в ожидании Мраззоты
2.Те, кто сегодня трескал ментаты- нупы ;D
Продолжаю!
*AndreyP*
2
-5
написано: 31.12.2010 21:53:01
продолжай
STAEIR
3
-4
написано: 31.12.2010 21:53:02
продолжай наблюдение,чо еще сказать
Tsouy
4
34
написано: 31.12.2010 21:53:37
те, кто сегодня трескал ментаты, получили рейты х4 вместо х2.
Что весомо.
VisteL
5
-6
написано: 31.12.2010 21:54:15
4, всего на 4 часа)
RegProcess
6
1
написано: 31.12.2010 21:56:40
толстый, иди худей
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
7
написано: 31.12.2010 21:57:51
Конфета - зачем она ?
на зло всем
8
написано: 31.12.2010 21:57:54
-3
Толстый.
9
-5
написано: 31.12.2010 21:58:27
8 Нет! пожалста! НЕНАДО!!!адынадын
dxe
10
2
написано: 31.12.2010 21:58:39
Ф5 ненужно жать тем кто с ОПЕРЫ выходит ))
там фича есть ))
RegProcess
11
написано: 31.12.2010 22:01:59
в тобольске НГ!! Поздравьте))
СкрЫпачь
12
написано: 31.12.2010 22:07:11
ТС бухой
Просто Саша
13
написано: 31.12.2010 22:08:13
толстый все так))
ф5 рулит
Аптекарь 777
14
2
написано: 31.12.2010 22:17:23
Продолжаю искать в квартире 3 бутылку ликёра... черт, я ее раньше выпить ну ни
как не мог=(
Патриотт
15
2
написано: 31.12.2010 22:19:08
1 иди лесом
Freelancer
16
написано: 31.12.2010 22:28:07
я один из тех, кто их трескал и не жалуюсь ога )
BooKa_ShaDe
17
написано: 31.12.2010 22:28:23
тс нуб
Толстый.
18
написано: 31.12.2010 22:28:49
15 вотзэфак мазафака!
*GoGoGo*
19
написано: 31.12.2010 22:30:56
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117780049&rev=1
Обратите внимание на 5й ход).. Отчего умер? Глюк?
STAEIR
20
написано: 31.12.2010 22:32:27
19 инфаркт от бредотопов
1
2
К списку тем