Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:30, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ещё..!
Автор
Тема: ещё..!
grehov
1
написано: 5.10.2004 12:34:25
больше покемонов! ещё больше!
защищайте свои понты (с)... ;) вы же за них бабки отвалили.. за свои
завады-фермы-планты..
ща фся недвига за копейки уйдёт к ньюбам..;)
удачи!
DrHimmler
2
написано: 5.10.2004 12:36:17
не защищайте свои понты(с)!!! будьте людьми, дайте покачать производственный!!!
Луис
3
написано: 5.10.2004 12:37:17
продайте недвигу в гос и не парьтесь
DARK-ONE
4
написано: 5.10.2004 12:45:48
только мне скажите где и когда будете продавать
Шурей
5
написано: 5.10.2004 14:44:35
гречкин... у тебя навязчивая идея с недвигой )))
К списку тем