Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:43, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С чем лучше выходить Vs Морозинни
1
2
3
Автор
Тема: С чем лучше выходить Vs Морозинни
hardkilla
1
1
написано: 31.12.2010 16:35:52
в моем случае ) фантазии не хватает
http://www.gwars.io/info.php?id=1693589
чтобы побольше урона набивать,а то вообще никак не получается на нем опыта
заработать
*AndreyP*
2
2
написано: 31.12.2010 16:36:17
пулик
алла викторовна
3
5
написано: 31.12.2010 16:36:19
его не для опыта сделали, как и танк
nu_se(tm)
4
1
написано: 31.12.2010 16:36:20
с оружием..
Tsouy
5
написано: 31.12.2010 16:36:22
джек?)
алла викторовна
6
-28
написано: 31.12.2010 16:36:42
опыт там только хавки берут. даже спас копейки собирает
hardkilla
7
написано: 31.12.2010 16:37:00
5. с джеком я еще меньше чем со скорпионами бью(
Windhose
8
7
написано: 31.12.2010 16:37:30
Снипа рулит !!!
Сан_Саныч
9
-2
написано: 31.12.2010 16:37:38
крув там уже появился?
diyha
10
-13
написано: 31.12.2010 16:37:43
хавки
hardkilla
11
написано: 31.12.2010 16:37:46
а если десерт взять ? как думаете?
Zarathustra
12
написано: 31.12.2010 16:37:58
7. не ной иди качай до спаса, потом много грибов и будет тебе урон.
hardkilla
13
-3
написано: 31.12.2010 16:38:46
12.ты сам то че еще до спаса не докачал?
bAnderoZ
14
написано: 31.12.2010 16:38:51
Я бы одел любой ствол, который хочу замодить и все. :)
алла викторовна
15
написано: 31.12.2010 16:39:06
14 одень ренджмастер тогда чо
Dexter77
16
написано: 31.12.2010 16:39:32
с Хавками уныло, я прямым с двух рук, с 40+пуль 170 выбиваю)
hardkilla
17
написано: 31.12.2010 16:39:33
15.не сможет одеть
xxx-revenge-xxx
18
2
написано: 31.12.2010 16:39:48
с бутылкой водки
bAnderoZ
19
написано: 31.12.2010 16:40:12
15
Само собой ствол должен проходить по определенным критериям. До идиотизма уж не
надо все сводить. :)))
И я не хочу модить ренджмастер :Р
JordaN-666
20
написано: 31.12.2010 16:40:14
ИМХО пулик, даже обсуждать нечего, прямым по 350-450 хп выбиваю
1
2
3
К списку тем