| Автор | Тема: еще один мульт?:)))) |
W_or_M
|
|
GLUUK
|
|
Луис
|
|
а ты как его нашел? сам мульта качал в нулевых? :) |
|
kumairi
|
|
он в своем бою последнем сам рассказывает чей он:) |
|
MEGASQR
|
|
эй он нубам выносливость фактичски советует качать:) |
|
Burkalo
|
|
а чувачек с темным прошлым... |
|
W_or_M
|
|
дык он ж знаток..вот и советует:)))))))) |
|
DrHimmler
|
|
тю, ну начал чел заново играть и что??? |
|
Burkalo
|
|
8
его уже сажали за мультоводство. а ето не лечится... да еще и ник таой...
м-м-м... запоминающийся, чтоль... |
|
DrHimmler
|
|
будет мультить-будет сидеть::)) может с чистого листа хочет начать-чесно и
красиво::)) |
|
Born_In_USSR
|
|
Hummer99
|
|
11 Привет! Надо что бы его еще Мерзавец штрафанул на $:
Игрок оштрафован на $1 налоговой инспекцией. Основание: Мерзавец |
|