Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Устройство на 6 часов
1
2
Автор
Тема: Устройство на 6 часов
Egor_SVR
1
20
написано: 31.12.2010 13:11:20
Вы работаете на объекте Плантация у ...., осталось 360 минут.
баяню?
k1ryushka
2
-7
написано: 31.12.2010 13:11:32
конкретно боянишь
aka SPAWN
3
-4
написано: 31.12.2010 13:11:35
еще как
*Spark*
4
-6
написано: 31.12.2010 13:11:46
круто, не заметил :)
Loko-fan(tm)
5
4
написано: 31.12.2010 13:11:53
с прошлого года еще баян)
_-GanjaMan-_
6
6
написано: 31.12.2010 13:12:04
ну ты и калумп
Egor_SVR
7
3
написано: 31.12.2010 13:12:41
так новостей то нет, а работа на 6 уже есть )
I7ETPOBU4
8
0
написано: 31.12.2010 13:13:22
нафиг не нужно это (
Loko-fan(tm)
9
1
написано: 31.12.2010 13:13:56
Ну так то да. Колян знает тропинки волшебных полян.
Egor_SVR
10
3
написано: 31.12.2010 13:15:35
Колян – на шее кулончик ин-ян
Колян обнуляет нули к нулям.
-KRY-
11
1
написано: 31.12.2010 13:20:49
программу незаметно включили
BUDILNIK2
12
4
написано: 31.12.2010 13:21:00
+10
дам Коляну по щщам
ралли 2008
13
4
написано: 31.12.2010 13:21:07
+10 колян знает тропинки волшебных полян)
ралли 2008
14
3
написано: 31.12.2010 13:21:32
13 нуб
*MarkedOne*
15
написано: 31.12.2010 13:21:36
7 Илья в полусне сделал всё про новости забы ли уснул)
*MarkedOne*
16
написано: 31.12.2010 13:21:36
7 Илья в полусне сделал всё про новости забы ли уснул)
IRONMAN 2
17
написано: 31.12.2010 13:21:36
у меня как обычно только на 2часа можно(
Shumik
18
написано: 31.12.2010 13:21:45
Ждём объявления новости)
*MarkedOne*
19
написано: 31.12.2010 13:21:56
оу сори за дабл флад)
4_Life
20
написано: 31.12.2010 13:22:02
Дед Мороза когда на поле боя увидим то?
1
2
К списку тем