Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:43, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» выиграл в лотерею
1
2
Автор
Тема: выиграл в лотерею
Я Дикий Мужчина
1
-21
написано: 31.12.2010 08:05:51
Блин настроение не праздничное какое то, а я все думаю как же мне выиграть этот
3й лотерейный билет. А вы уже все 3 получили?
С наступающим
FrolTheBest
2
написано: 31.12.2010 08:06:45
все)))
Bezz
3
написано: 31.12.2010 08:06:46
неа, пока 2 )
ну хоть что-то выпало ...
я все надеюсь хоть 1 мод на что-то поймать, хоть ЕА на броню ...
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
4
0
написано: 31.12.2010 08:06:57
конечно по 3 )
FrolTheBest
5
написано: 31.12.2010 08:07:00
спасиб тебя тоже с наступающим!!!
*MarkedOne*
6
написано: 31.12.2010 08:07:30
у меня 1)
домком швондер
7
1
написано: 31.12.2010 08:08:22
все 3 билета в наличии за 2 дня
Exc1uzive
8
17
написано: 31.12.2010 08:08:28
Я в первый день получил все 3.
И собрал здесь минусы)
Я Дикий Мужчина
9
1
написано: 31.12.2010 08:09:37
а все равно выиграет какой то нуп
Я Дикий Мужчина
10
написано: 31.12.2010 08:10:11
8 молоток)
DRIVER11
11
написано: 31.12.2010 08:10:38
в первые 4 часа, после выхода новости , выпали три билета. Воевал много.
RoMmist
12
написано: 31.12.2010 08:10:38
Сожрал 1 билет. 2-3 не выпадают 2 день.(
Я Дикий Мужчина
13
написано: 31.12.2010 08:12:13
12 а че если сожрешь, то они типа пропадают?
СкрЫпачь
14
написано: 31.12.2010 08:12:39
2..
Misha170694
15
написано: 31.12.2010 08:13:10
13 нет не пропадают
Misha170694
16
3
написано: 31.12.2010 08:14:04
а вообще 1 билет тока,и не парюсь. Все равно какой нибудь нуб победит в лотереи
*MarkedOne*
17
написано: 31.12.2010 08:14:08
9 ага кто чисто случайно зашел для прикола =)
СЕРделька
18
1
написано: 31.12.2010 08:14:18
12 мож дело в твоём сверепом пулемёте ?
*MarkedOne*
19
написано: 31.12.2010 08:15:14
мне и билеты не падают и моды не падают)
СЕРделька
20
-3
написано: 31.12.2010 08:15:28
словил три билета думаю выиграть именной транспорт ))
1
2
К списку тем