| Автор | Тема: Крайний срок открытия подарков |
архелес
|
|
какое число - или я могу год их держать и потом всё равно открыть?? Всегда было
так, что прочка растёт до определённого дня - как в этом году?? |
|
Vitek ganj
|
|
Злой Дьявол
|
|
у тебя в подарке вич кстати |
|
V Ramirez
|
|
Если тему удалили, то "это жжж неспроста". |
|
BUDILNIK2
|
|
там живой олень, открой иначе он засрет весь подарок тебе |
|
алла викторовна
|
|
вопросы по игре здесь задают? |
|
Шушлемос
|
|
до 20-25 декабря следующего года, потом они просто будут неактульны ) |
|
npopok
|
|
| Тема закрыта архелес |