Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» если долго мучиться
Автор
Тема: если долго мучиться
банзай
1
-3
написано: 30.12.2010 03:42:25
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117609661
фиг чего получится
пистолеты рулят
*MarkedOne*
2
написано: 30.12.2010 03:43:56
"банзай у тебя ничего не получится" ты это хотел сказать?)
fidosemen
3
-1
написано: 30.12.2010 03:44:08
если папе с мамой долго мучиться - банзай получиться
avstrolopitek
4
написано: 30.12.2010 03:44:17
грац, чо
Jokker(o_o)
5
3
написано: 30.12.2010 03:44:18
всегда было извесно что надо брать свет и лечилка зло у поках
*MarkedOne*
6
написано: 30.12.2010 03:44:55
5 я беру дым)
Jokker(o_o)
7
написано: 30.12.2010 03:47:59
Пы.Сы пистолеты конечно релят в хавкосете
К списку тем