Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите с меткостью
1
2
3
Автор
Тема: помогите с меткостью
goBLINishhe
1
1
написано: 30.12.2010 02:54:09
переодеваюсь из сайги в лесс
и вот не знаю куда скока кинуть.
со шмотом разберусь, но вот про меткость поподробнее, сколько ее бы хватило и
сколько нужно.
всем спасибо я спать, завтра прочитаю.
Всех с наступающим новым годом !!!
_LaSeR_
2
-2
написано: 30.12.2010 02:54:52
всё в метку и фуллгос
ex0dus
3
написано: 30.12.2010 02:55:21
её никогда не хватит, всё в хп и грибов вагон
Lopis 666
4
написано: 30.12.2010 02:55:40
создал тему и офф лайн =/
avstrolopitek
5
-2
написано: 30.12.2010 02:55:41
закинь статов 10 где то, но юзай в сете обязательно
больше не советую, ибо ХП тоже важны
*MarkedOne*
6
написано: 30.12.2010 02:55:41
+2 можно 25 метки и норм)
_LaSeR_
7
написано: 30.12.2010 02:56:32
6 Вам лучше знать.
xxx-revenge-xxx
8
-3
написано: 30.12.2010 02:58:15
0 статоов в метку и все в силу
_LaSeR_
9
1
написано: 30.12.2010 02:58:57
можно в вынос всё кинуть и перед каждым боем молиться
*MarkedOne*
10
написано: 30.12.2010 02:59:08
http://www.gwars.io/info.php?id=582798
хотя у него, 38 её)
Nik_RON
11
-1
написано: 30.12.2010 02:59:41
на мой взгляд 20 меткости своей чтобы было, а дальше уже шмотом.. больше 20-ти
точно уже смысла нет свою меткость делать ))
xxx-revenge-xxx
12
-1
написано: 30.12.2010 02:59:41
10
нуб какой-то
старый пИОНЕР
13
написано: 30.12.2010 03:00:57
рейтинг смотри...и подумай сам
*MarkedOne*
14
написано: 30.12.2010 03:01:04
12 ну не скади)
avstrolopitek
15
написано: 30.12.2010 03:01:05
10
http://www.gwars.io/info.php?id=1149255
а у него только 7, прикинь как
бывает =)
*MarkedOne*
16
написано: 30.12.2010 03:01:20
+14 сори за албанский=( не скажи)
xxx-revenge-xxx
17
написано: 30.12.2010 03:01:20
14
а чек
*MarkedOne*
18
написано: 30.12.2010 03:01:55
15 чего 7?оО
Nik_RON
19
написано: 30.12.2010 03:02:12
1 а ещё погоны майора быстрее набивай.. лишним это не будет )
avstrolopitek
20
написано: 30.12.2010 03:02:17
Передан предмет чек для xxx-revenge-xxx
=)
1
2
3
К списку тем