Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:43, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» делаем ставки господа :)
Автор
Тема: делаем ставки господа :)
Водный_и_Сухой
1
-8
написано: 30.12.2010 01:18:32
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117602705&rev=1
BUDILNIK2
2
6
написано: 30.12.2010 01:18:51
он тебя поимеет
Абадонна
3
24
написано: 30.12.2010 01:19:28
Pidgey [General]
было бы позорно на 41-м проиграть генералу, да еще и Пидгею.
voron34
4
написано: 30.12.2010 01:20:12
заряжай помидоры, у них урон больше.
BiolOgg
5
написано: 30.12.2010 01:20:18
та глоба убивали с картохи)
Strelok13
6
написано: 30.12.2010 01:20:46
нашел,чем меряться
BUDILNIK2
7
написано: 30.12.2010 01:21:45
он импотент просто)
алла викторовна
8
написано: 30.12.2010 01:21:50
3 всё сказал :)
ралли 2008
9
написано: 30.12.2010 01:22:00
Мод на картоху словил?
ралли 2008
10
написано: 30.12.2010 01:22:22
+8 запей водичкой
алла викторовна
11
написано: 30.12.2010 01:22:23
в меня кстати суперб двумя пульками на 110 стреляет :)
Водный_и_Сухой
12
написано: 30.12.2010 01:22:34
516 он из меня выбил
Водный_и_Сухой
13
написано: 30.12.2010 01:23:57
а откуда вообще (генерал) взялся? обычно или элиты или суперБ
Харон 700
14
написано: 30.12.2010 01:29:22
мощка видать у картохи маленькая была, вот тебе и подобрали.
пок небось с красной точкой был
cBuHTyc
15
написано: 30.12.2010 01:32:16
я ставлю все на ZERO
Log in
16
3
написано: 30.12.2010 01:37:37
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117319116
-_-
трынь
17
написано: 30.12.2010 01:43:24
уг
freemen_1
18
4
написано: 30.12.2010 01:45:01
50,000 билетов ток что было)
xxx-revenge-xxx
19
0
написано: 30.12.2010 01:50:13
уг
щицуха
20
написано: 30.12.2010 01:57:11
3 прав.
К списку тем