Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покемоны на G???
Автор
Тема: Покемоны на G???
Zhu
1
написано: 5.10.2004 08:10:59
Вчера прифигел увидев покемонов атакующих G!!!
Палладин
2
написано: 5.10.2004 08:11:48
фигей дальше... атаковали уже...
deathmaster
3
написано: 5.10.2004 08:12:58
1 с Добрым утром
DinoRaptor
4
написано: 5.10.2004 08:26:53
покемоны атакуют г?! =))
видимо г***о теперь в цене =)
Zhu
5
написано: 5.10.2004 08:30:33
3 с добрым утром!
Всё равно мне вчера было весело!!
Nah-
6
написано: 5.10.2004 09:29:47
3,5 Утро добрым не бывает :)
_Nail_
7
написано: 5.10.2004 10:27:50
6
по определению
Nah-
8
написано: 5.10.2004 16:01:20
7 зря только в инст седня метнулись :(
К списку тем