Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Параметры
Автор
Тема: Параметры
*Lampard*
1
-2
написано: 29.12.2010 13:14:28
Как думаете нужен ли мне сброс параметров?
DJ Ganja
2
написано: 29.12.2010 13:18:30
da
Fludobotaa
3
написано: 29.12.2010 13:20:11
если у тебя хоть 1 стат не в хп-нужен
*Lampard*
4
написано: 29.12.2010 13:22:05
Так если метки меньше 16 будет, то не буду попадать при 100% видимости
105
5
написано: 29.12.2010 13:24:19
4 вот и успокойся
чё, мандарины зудят? :)
Genk
6
написано: 29.12.2010 16:54:10
думаю тебе нужен ребут твоего компа. пойди книжки что ли почитай)
Tsouy
7
написано: 29.12.2010 16:54:55
4, метку шмотом и погонами подогнать не позволяет религия?
К списку тем