Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Защитные или S-Vision?
1
2
Автор
Тема: Защитные или S-Vision?
Ялюблюмет
1
-2
написано: 28.12.2010 22:07:29
что лучше для пулика(меня): +2метки или +10 тепла?
k1ryushka
2
14
написано: 28.12.2010 22:07:55
очки
_LaSeR_
3
-4
написано: 28.12.2010 22:08:00
тепло ни когда не бывает лишним.
k1ryushka
4
3
написано: 28.12.2010 22:08:10
ты в них стильный
НИКТО НЕ ВХОДИТ
5
5
написано: 28.12.2010 22:08:11
+2 метки,а потом ирты
GrOm
6
1
написано: 28.12.2010 22:08:25
3,
Да, но бывает, что метка нужнее...
Windhose
7
2
написано: 28.12.2010 22:08:31
бред что 10% что +2
Zayac_v_tanke
8
-3
написано: 28.12.2010 22:08:32
продам на правах рекламы Защитные очки [BT]
Dr.Fragly
9
написано: 28.12.2010 22:09:20
защитные мозги лучше будут!
Zarathustra
10
-1
написано: 28.12.2010 22:09:57
Есть деньги ? Возьми S-Vision[BT]
Ndrey182
11
1
написано: 28.12.2010 22:09:58
очки
ГОРОМОСТРЕЛ
12
написано: 28.12.2010 22:10:47
видемость важней все остальное так
Zayac_v_tanke
13
написано: 28.12.2010 22:11:23
12Знание русского важнее.
-andrius-
14
написано: 28.12.2010 22:11:24
защитки
ОбморочныйЕж
15
-4
написано: 28.12.2010 22:11:52
пулю метка важнее!..
ГОРОМОСТРЕЛ
16
написано: 28.12.2010 22:12:36
видемость важней все остальное так
_RandomiZer_
17
написано: 28.12.2010 22:13:14
на данном этапе - очки.
^NEMESIS^
18
1
написано: 28.12.2010 22:14:06
Пулю важно вовремя в авто перекачаться.
weslo
19
написано: 28.12.2010 22:15:01
свет главное носи
xxx-revenge-xxx
20
-2
написано: 28.12.2010 22:19:35
с 37 лвл метка уже не нужна
1
2
К списку тем