Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:43, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посох
Автор
Тема: посох
Мишутка007
1
-12
написано: 28.12.2010 20:48:28
кто хочет продать посох деда мороза?
Master2009
2
7
написано: 28.12.2010 20:49:05
кто хочет почитать ВИП?
V Ramirez
3
-2
написано: 28.12.2010 20:49:05
1.
а) не передаются
б) не в ОИ
Est Sergei
4
4
написано: 28.12.2010 20:49:06
Фитотерапевт вроде продавал.
По 10 000 гб в личку напиши ему.
Knife Lolka
5
7
написано: 28.12.2010 20:49:07
кто хочет пропить посох деда мороза?
трынь
6
написано: 28.12.2010 20:49:16
ты
-mu rylim-
7
написано: 28.12.2010 20:49:29
привет, нуб. ево нельзя передать.
V Ramirez
8
написано: 28.12.2010 20:49:41
4.
Фито открыл филиал в ОИ? :)
-mu rylim-
9
написано: 28.12.2010 20:52:03
4 , ты с дуба на кактус упал ? О_О
xxx-revenge-xxx
10
-2
написано: 28.12.2010 20:52:46
9
да нет же.. он не врёт.я сама у фито покупала.
1
я твой инк прочлка, как маршрутка007 мб это знак?)
btr0
11
написано: 28.12.2010 20:54:03
9 Бгы:)
-mu rylim-
12
написано: 28.12.2010 20:58:56
10 ты тож на кактус?)
Ревенж , а где Кисо ?
Rahubich
13
написано: 28.12.2010 21:01:10
10 я тож так же прочитал, чесно:)
xxx-revenge-xxx
14
-2
написано: 28.12.2010 21:02:43
12
он уже бухает
Вампир4ик
15
написано: 28.12.2010 22:01:21
Илья,убери кнопку "Форум"
глянь инфу
16
написано: 28.12.2010 22:01:44
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2011_zaic1
что то зайц такой ацке не
красивый ):
Maxites
17
написано: 28.12.2010 22:05:57
откормили зайку
Цэл
18
написано: 28.12.2010 23:45:26
а откуда посох? Из мешка, к-рый раздали?
К списку тем