Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:40, 2410 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
*хатабыч*
1
написано: 28.12.2010 18:01:38
что лучше для автоматчика взять на аут с собой флягу или сувенирный потрон?
Негадяй45
2
написано: 28.12.2010 18:02:17
я с патроном
OldDirtyBastard
3
написано: 28.12.2010 18:02:36
смотря что тебе нужно. как мне кажется, в данном случае лучше патрон
*apofis*
4
написано: 28.12.2010 18:02:56
Патрон, умелка рулит. Хотя лично мне больше колода\компас нравятся.
I m Sorry
5
написано: 28.12.2010 18:03:20
пАтрон
*хатабыч*
6
написано: 28.12.2010 18:03:53
ок,всем спасибо
OldDirtyBastard
7
написано: 28.12.2010 18:04:14
4 прав уж лучше вместо фляги колоду или компас взять, ну или патрон
kefer
8
написано: 28.12.2010 18:06:23
патрон
он же от автомата
ОбморочныйЕж
9
-1
написано: 28.12.2010 18:07:16
посох деда мороза)))
К списку тем