Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подарки
Автор
Тема: Подарки
Васильевна
1
-17
написано: 28.12.2010 15:37:04
Что за враньё,написано,все зашедшие в игру...и т.д. но почему мне ничего не дали
?
Нужен определённый уровень,чтобы получить подарок?
Объясните,раз не смог илья написать
Infuture
2
30
написано: 28.12.2010 15:37:45
Господь, убей всех идиотов!
уп4ка
3
1
написано: 28.12.2010 15:37:49
так как то по ид рассчитывается. терпение, товарищ
*apofis*
4
2
написано: 28.12.2010 15:37:53
В ВиП, нубка! Прикрепленку читаль.
pitiful
5
1
написано: 28.12.2010 15:37:54
не дадут тебе ничего тут
EvgenZa
6
-2
написано: 28.12.2010 15:38:13
Я тож кстати ничего не получил ..)) Тоже идеотос..??))
Infuture
7
1
написано: 28.12.2010 15:39:36
6 да
Васильевна
8
-8
написано: 28.12.2010 15:39:36
2
Тебя в первую очередь
4
фак
Ванкувер
9
написано: 28.12.2010 15:41:11
Как же достало это нубьё)
Злобный Русский
10
1
написано: 28.12.2010 15:45:21
патамушта ты - Б-А-Р-АД-Д-А!!!!!
[ GanjaFoto:#1622990 ]
Mr Momo
11
написано: 28.12.2010 15:46:47
нужен определенный моСК!)
К списку тем